Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG готовит новый смартфон на Android 5,0

 
автор: Petr | 27-02-2013, 00:31 | Просмотров: 2534    
LG готовит новый смартфон на Android 5,0LG готовит новый смартфон на Android 5,0

Молва о том, что летом 2013 года будет выпущен новый Optimus G2 от компании LG с Full HD экраном, разошлась еще осенью прошлого года.
Известным стал тот факт, что новинка станет главным конкурентом Galaxy S, который был разработан Samsung. Из этого можно сделать вывод, что новое устройство относится к наивысшему классу продукции.

Множество источников, контактирующих с производителем, свидетельствуют о том, что устройство будет оснащено Full HD экраном, размер которого будет равен 5,5 дюймам, изготавливающийся специально для новой модели компанией LG Display. В этом, безусловно, есть смысл, поскольку некоторое время назад официальные представители LG объявили об учреждении союза с дочерними фирмами с целью создания смартфонов, соответствующих более высокому классу и вернуть себе звание крупнейшего производителя некогда выпускавшего лучшие смартфоны.

Существует предположение, что устройство получит не менее 32 Гб памяти, 4-ядерный мощный процессор и разъем микро-SD. Однако пока нет никакой информации о том, какой объем составит оперативная память, хотя все поклонники данного производителя ожидают получить не менее 2 Гб.

Еще одно преимущество в новом смартфоне, это камера на 13МП Snapper со встроенной светодиодной вспышкой, автофокусом и видеозаписью, с Full HD разрешением. Также стало известно, что новое устройство будет работать на платформе версии Android 5,0.

Кроме того, многие с интересом ждут не только выход нового смартфона от компании LG но и интриги, которая заключается в том, чем он будет отличаться от своего самого главного конкурента - Galaxy S IV от компании Samsung.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика