Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Официальный анонс Android смартфона HTC Merge

 
автор: admin | 28-02-2011, 10:52 | Просмотров: 2229    
Все слышали давно о готовящейся новинке HTC Merge. Время бежало, но никаких новых данных не сообщалось. И вот теперь это наконец случилось. Компания сообщила, что весной этого года смартфон появится на североамериканском рынке у большого ряда операторов. Устройство рассчитанно для работы в сетях CDMA. Впервые HTC выпустила Android-смартфон, который работает в CDMA-сетях в любой точке планеты.

Официальный анонс Android смартфона HTC Merge


Смартфон HTC Merge выполнен в виде слайдера. Слева выдвигается полноценная QWERTY-клавиатура. Аппарат имеет сенсорный дисплей c диагональю почти 4 дюйма. Делать фотоснимки можно делать с помощью 5-МП камеры, есть автофокус. Имеется возможность видеосъемки 720р. Так же не обошлось без безпроводных модулей Wi-Fi, Bluetooth. Смартфон HTC Merge работает на операционной системе Google Android 2.2, графический интерфейс HTC Sense. Кроме сетей CDMA устройством можно пользоваться и в сетях привычного нам стандарта GSM HSPA. Так что этот аппарат будет звонить во всем мире с любым оператором. О точной дате старта продаж и стоимости пока нам ничего не известно.

Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика