Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появление HTC EVO 3D в следующем месяце

 
автор: admin | 28-06-2011, 00:45 | Просмотров: 1718    
Уже в следующем месяце на рынках Европы появится долгожданный HTC EVO 3D. Смартфон будет поддерживать сети стандартов HSPA+ и GSM. Сенсорный экран имеет диагональ 4,3 дюйма и отображает 3D изображения без специальных очков. Радует, по сравнению с аппаратами от Samsung то, что разрешение qHD (960 х 540 точек). С помощью двух 5Мп камер можно делать снимки в трехмерном изображении и снимать видео высокой четкости 720р. Начинка интересная: 1,2 ГГц процессор Qualcomm с двумя ядрами, 1 Гб оперативной памяти и 1 ГБ встроенной ROM-памяти.

Появление HTC EVO 3D в следующем месяце


С помощью microUSB и технологии передачи данных MHL HDMI картинку можно выводить на 3D телевизор. Размеры вышли нескромные 126 x 65 x 12.05 мм с весом в 170 грамм. Устройство работает на Android 2.3.3 Gingerbread совместно с графическим интерфейсом HTC Sense (есть функции 3D).
О стоимости и точной дате выхода пока ничего не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика