Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появление Samsung Hercules (T989) у оператора T-Mobile

 
автор: admin | 27-06-2011, 22:17 | Просмотров: 2633    
На сайте TMO News появилась информация о том, что устройство Samsung T989 получило международные сертификаты соответствия требованиям для сетей Wi-Fi и Bluetooth. Предполагается, что это будет Samsung Hercules. Аналогичная версия аппарата появилась в продаже у оператора AT&T под названием Samsung T989. Приблизительно в августе или сентябре этого года Samsung T989 появится у оператора T-Mobile. Особенностью модели является наличие 4,5-дюймового сенсорного дисплея, используется технология Super AMOLED Plus. В то время как конкуренты выпускают модели с qHD экранами, Samsung все выпускает дисплеи с разрешением 800*480 точек, это большой минус.

Появление Samsung Hercules (T989) у оператора T-Mobile



По некоторым данным смартфон Samsung Hercules, предназначенный для T-Mobile будет иметь процессор с двумя ядрами и частотой 1,2 ГГц, а работать будет под управлением Android 2.3. Увеличится скорость HSPA+ до 42 МБ/с. Никаких других подробностей пока не сообщается.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика