Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → T-Mobile представит Samsung Dart 15 июня

 
автор: admin | 11-06-2011, 15:45 | Просмотров: 2535    
Фотография с ресурса TmoNews говорит, что 15 июня у компании T-Mobile выйдет новый смартфон Samsung. Устройство Samsung Dart t499 скорее всего будет альтернативной версией Samsung Galaxy Mini. Смартфон является бюджетным решением, умеющим работать с навигацией и просматривать веб-страницы сс флеш-графикой.

T-Mobile представит Samsung Dart 15 июня


Samsung Dart работает на платформе Android 2.2 Froyo, поддерживает 3G, для фотоснимков предназначена 3-МП камера (автофокуса и вспышки нет). Из беспроводных модулей остался Bluetooth, так что любителям посидеть в интернете через Wi-Fi смартфон не понравится. Так же он изначально имеет поддержку быстрого ввода по удобной системе Swype. 15 июня буду подробные характеристики и сам анонс.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика