Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Анонс Samsung Galaxy S2 в феврале

 
автор: admin | 19-01-2011, 21:28 | Просмотров: 2151    
Компания Samsung Electronics проведет мероприятие под лозунгом "Эволюция - это судьба". Оно состоится 13 февраля, перед выставкой MWC. Такое объявление появилось недавно на сайте Samsung Unpacked, предпологается что на ней будет анонсирован Samsung Galaxy S2. Более подробная информация появится 1 февраля, тогда и станет известно что за устройство будет показанно и какими характеристиками оно будет обладать.

Анонс Samsung Galaxy S2 в феврале


В настоящее время характеристики нового Samsung для нас остаются загадкой. Появилось много слухов о том, что смартфон будет оснащаться двухъядерным процессором, тачскрином Super AMOLED Plus и будет работать под управлением Android 2.3 Gingerbread. Помимо новой версии Samsung Galaxy S, на Mobile World Congress, которое будет проходить с 14 по 17 февраля, будут представленны 2 других устройства: Samsung Galaxy Ace и Galaxy Suit.

Теги Samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика