Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Logitech представила клавиатуру для портативных устройств и персональных компьютеров

 
автор: Petr | 19-10-2012, 00:39 | Просмотров: 2023    

Logitech представила клавиатуру для портативных устройств и персональных компьютеровКомпания Logitech анонсировала "кейбоард", который носит название Bluetooth Illuminated Keyboard K810. Продажи этой клавиатуры на рынке России начнутся в конце года.

Новинка разработана специально для использования с ПК на основе Windows, а также с мобильными гаджетами на iOS и Android. Данные передаются при помощи Bluetooth-связи; аккумулятор подзаряжается при подключении к USB-порту.

Клавиши, символы на которых, кстати, выгравированы лазером, имеют подсветку, яркость которой имеет автоматически настраивается при изменении уровня освещения в комнате. Датчик движения фиксирует приближение рук пользователя к устройству и автоматически отключает/включает подсветку, благодаря чему экономится энергия. И если пользователю нужна продажа дисков для авто, такой запрос в любой поисковик он введет даже в полной темноте.

Клавиатура имеет специальные кнопки для облегчения управления операционной системой Windows 8. К примеру, клавиша Start осуществляет вызов основного экрана ОС, а кнопка App Switching быстро переключает между работающими программами.

Устройство может одновременно работать с тремя девайсами - например, с планшетным компьютером, смартфоном и ноутбуком. Переключать их можно при помощи нажатия на одну клавишу.

Стоимость новинки будет приближена к отметке в 5 тысяч рублей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика