Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Ericsson расширяет линейку устройств на платформе Android

 
автор: admin | 10-03-2011, 17:33 | Просмотров: 1772    
Компания Sony Ericsson расширяет линейку своих мобильных устройств на быстро набирающей популярность платформе Android. Так скоро мы увидим новинки Sony Ericsson XPERIA Neo и Pro. Второй смартфон имеет qwerty клавиатуру, первый ее не имеет. Вот и все различия. Заказать устройство можно уже сейчас у немецкого продавца Amazon, получите его в конце марта. Новинки имеют сенсорный дисплей (диагональ составляет 3,7 дюйма). Работает на процессоре частотой 1 ГГц и управляется ОС Android. Более подробных характеристик пока неизвестно. Цена вполне доступная, даже при таких характеристиках составляет 346 евро.

Sony Ericsson расширяет линейку устройств на платформе Android

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика