Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → NVIDIA открыла магазин игр для Android устройств на платформе Tegra 2

 
автор: admin | 4-03-2011, 09:11 | Просмотров: 2070    
Компания NVIDIA подготовила к выходу Android приложение под названием Tegra Zone. С помощью него можно найти и купить кучу игр для смартфонов и планшетов, построенных на Tegra 2. Перед покупкой можно почитать обзоры игр, качественные скриншоты, HD ролики. Покупка пользователем игр происходит через интерфейс Google Android.

Все игровые приложения в программе Tegra Zone специально отобранны для устройств на чипе Tegra 2.От обычных игр для Android их отделяет высокая реалистичность и интерактивность. В списке присутствует такая игра как Dungeon Defenders: First Wave Deluxe HD. Она разработана на таких движках как Unreal Engine 3 и Galaxy on Fire 2 THD, что впервые на платформе Android.

NVIDIA открыла магазин игр для Android устройств на платформе Tegra 2


С появлением двухядерного Tegra 2 улучшились сетевые возможности, увеличилась скорость просмотра интернет-страниц в 2 раза, появилась поддержка Adobe Flash Player. она работает за счет GPU-ускорения. А NVIDIA GeForce GPU удивляет высоким качеством графики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика