Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Планшет Notion Ink Adam: делаем предзаказы

 
автор: admin | 11-12-2010, 14:41 | Просмотров: 5582    
На сайте производителя можно совершить предзаказ нового планшета Notion Ink Adam. Поставки стартуют через 6-8 недель. Данное устройство оснащено 10,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600 пикселей, защитой от царапин и работает на платформе Android. Модель построена на двухядерном процессоре NVIDIA Tegra 250, имеет оперативную память DDR2 объемом 1 ГБ, 8 ГБ внутренней памяти и слот для карт памяти формата microSD.

Планшет Notion Ink Adam: делаем предзаказы


Устройство включает в себя 3,2 Мп камеру, адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth версии 2.1+EDR и в некотрых случаях 3G/HSPA. Также Notion Ink Adam оснащается большим количеством сенсоров: акселерометром, датчиком освещенности, GPS-приемником, цифровым компасом. На корпусе расположилось большое количество различных разъемов - 3,5 мм аудио, 2хUSB 2.0, Mini USB, HDMI и даже слот для SIM-карты. Цена будет зависеть от набора опции и варьироваться от $375 до $549 Отметим, сотовый модем поставляется в 2 вариантах - для США (похоже, что CDMA) и Европы/Азии.

Теги Планшеты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика