Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC подала в суд на Apple

 
автор: admin | 17-08-2011, 02:14 | Просмотров: 1903    
Компания HTC подала иск направленный на компанию Apple за нарушение патентных прав. Их претензии в том, что Apple, нарушает несколько патентов, которые используются на i*ods, i*ads, i*hones. Данные судебные разбирательства становятся все более смешными. HTC не опубликовала информацию о каких конкретных патентов идет речь, но мы уверены.

HTC подала в суд на Apple


Еще лучше то, что HTC стремится запретить продажу этих продуктов во всем США. Так как это произошло с HTC, то это станет национальными новостями, а если они выиграют и им удастся запретить продажу устройств, то тем более. Но вы представляете себе это?

Теги HTC, Apple
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика