Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Обновлен Google Play

 
автор: Petr | 1-07-2012, 03:28 | Просмотров: 2169    

Обновлен Google PlayО глобальном обновлении популярного сервиса Google Play, который не так давно позволил разработчикам Android-приложений отвечать на пользовательские комментарии и обзоры, было объявлено в рамках конференции Google I/O. Так, отныне этот online-магазин, где кроме самих программ можно также найти видео, MP3, книги и прочий контент, дает возможность пользователям покупать приглянувшиеся фильмы, а не брать их напрокат. Помимо этого, каталог Google Play также постоянно пополняется всевозможными телепередачами от мировых студий. Тут можно подробнее узнать о разработке сайта и веб дизайне для обновленного портала Google Play у профессиональных разработчиков сайтов под ключ.

Эти ТВ-шоу, по утверждениям технического директора компании Google по делам Android Криса Йерга, можно будет покупать как отдельными передачами, так и сразу целыми сезонами, при этом контент для Google Play поставляется такими знаменитыми партнерами web-гиганта, как Sony Pictures, NBC Universal, Bravo, Disney, Virgil Films, Paramount и Sundance. Еще одним весьма важным нововведением стали журналы, купить которые (в виде цифровой загрузки) можно будет по одному или оформив подписку.

Для этого компанией было заключено соглашение с издателями Hearst и Conde Nast, при этом сервис в результате всего вышеперечисленного должен стать намного конкурентоспособнее по сравнению с аналогами от Amazon и Apple. Если верить сведениям, приводимым Крисом Йерга, к текущему моменту возможности online-магазина (ранее известного как Android Market) использовались для установки 20 млрд. различных приложений, при этом платный софт доступен в 132 странах, а бесплатный – в 190 государствах.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика