Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → ScreenWakeUp – компактная программа для блокировки дисплея на Android-девайсах

 
автор: Petr | 10-06-2012, 00:04 | Просмотров: 9071    

ScreenWakeUp – компактная программа для блокировки дисплея на Android-девайсахПриложение ScreenWakeUp позволит пользователям выполнять быструю блокировку дисплея, как только портативный аппарат будет убран в сумку либо карман. Эксклюзивный механизм, применяющий интегрированный датчик приближения, гарантирует упрощенную блокировку экрана – понадобится лишь закрыть сам датчик приближения каким-нибудь пальцем. Следует отметить, что при попадании света на датчик (подобное происходит, как правило, при вытаскивании девайса из кармана) производится автоматическое включение дисплея. Следовательно, пользователю нужно будет только разблокировать устройство традиционными способами.

Утилита ScreenWakeUp способна полностью автоматизировать управление экраном. К примеру, пользователю не понадобится искать клавишу питания для включения гаджета, поскольку после распознавания датчиком световых лучей он сам активируется. Подобные программы для Samsung, LG, HTC и других андроид девайсов очень популярны у пользователей.

После инсталляции инструмент ScreenWakeUp создает в перечне программ две отдельные иконки. Значок ScreenLock предназначен для оперативной блокировки дисплея, а иконка ScreenWakeUp предоставляет доступ в основное меню приложения, где пользователь без труда сможет управлять функциями как блокировки, так и разблокировки. Следует учитывать, что для эффективной работы ScreenWakeUp владельцу Android-гаджета потребуются права администратора.

Помимо автоматического включения и выключения дисплея, программа предлагает множество полезных инструментов, использующихся для настройки параметров самого аппарата. Так, утилита позволяет указать задержку отключения после непосредственного закрывания датчика приближения, что заметно упростит блокировку любого экрана.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика