Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Выбираем планшет

 
автор: Petr | 4-01-2013, 02:52 | Просмотров: 2622    

Выбираем планшетСегодня на рынке планшетных компьютеров наблюдается стремительный рост. Иногда выбор подходящего планшетника довольно затруднен, из-за огромного количества моделей, при том что их внешний вид практически одинаков. Отметим, что выбор планшета должен быть ответственным, поскольку это устройство достаточно дорого и необходимо, ведь всегда ему можно найти применение и после правильного выбора не будет сожалений и сомнений.

Далее будет рассказано какие миникомпьютеры выпускаются ведущими производителями, их отличия, по каким критериям их выбирать. Выбор планшета производится согласно интересующих вас спецификаций.

Характеристики дисплея. Планшеты как правило оснащаются дисплеями от 7 – 10ти дюймов по диагонали. Первые удобны при размещении в кармане одежды, но не очень при работе в сети и для чтения. 10ти дюймовые своими характеристиками приближаются к ноутбукам последних моделей, естественно все устройства сенсорные. Но на них без труда можно работать в интернете, в том числе в поисковых системах. В случае необходимости вы можете с его помощью найти, где купить твистер, заказать столик в ресторане или билет в кино.

Характеристики операционной системы. Операционная система производителей Windows Phone7, Android и iOS на сегодня являются самыми актуальными. Если планшет более используем для игр и других полезный приложений, лучший выбор это iOS, т.к. большей частью игры доступны для iOS и программы для нее более качественны. У Androidа также много приложений, но их качество значительно отстаёт от iOS. Это обуславливается жесткой проверкой приложений в App Stope, а в Android Market могут попасть и не самые качественные приложения. Что же до Window7, то здесь положение с приложениями ещё хуже, их как правило нет, поэтому этот вариант и не будет рассматриваться.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика