Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Презентация Samsung Galaxy S III

 
автор: Petr | 5-04-2012, 16:58 | Просмотров: 2765    

Презентация Samsung Galaxy S III

Огромное количество слухов, порожденные ожиданием самого долгожданного Android мобильника от Samsung не смолкают. Вчера появилась информация о характеристиках дисплея смартфона, сегодня же на целом ряде корейских сайтов было распространено изображение пригласительного на долгожданную презентацию смартфона от Самсунг.

 

 Даже если не обращать внимание на обычную для Samsung графику при оформлении данного пригласительного и дату - 22.05.2012, про которую уже проходили слухи ранее, очень многие специалисты и блоггеры сомневаются в подлинности данной картинки.

 Некоторые блоггеры считают, что на пригласительном изображен вовсе не новыейший телефон от Samsung, а подлокотник от какого-то металлического стильного стула. И что таким образом Samsung решила взбудоражить общественность легким "стебом"

 Журналистов же очень смутил формат написания "London, UnitedKingdom", тогда как обычно используется более распространненый "London, England". Помимо этого, вызывает сомнения тот что факт, что пригласительные появились аж за 2 месяца до запланированного мероприятия, в то время как ранее этот срок едва ли превышал две недели.

 Немногим ранее, руководитель китайского подразделения Самсунг в интервью упомянул, что новый Galaxy S III возможно будет представлен в апреле - на месяц раньше ранее запланированного срока.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика