Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Google приобретает 1023 патентов IBM

 
автор: admin | 15-09-2011, 15:21 | Просмотров: 1778    
Компания Google подтвердила через представителя Джима Проссера, что они приобрели 1023 патентов IBM. Все это нужно для стратегии, которая направлена на их защиту в патентных войнах с Apple, и Microsoft. Эта новейшая группа приобретенных патентов добавятся к 1030 купленных у IBM еще в июле и более 17 000 патентов, которые придут вместе с Motorola. Для сравнения, на имя Apple зарегистрировано более 4 тысяч патентов, а на имя Microsoft - более 18 тысяч.

Google приобретает 1023 патентов IBM


Проссер не упомянул о точной финансовой информации или условий для новых патентов и IBM отказались от комментариев вообще, однако Google не отступит от плана по борьбе с "враждебными кампаниями" против свободного, открытого исходного кода Android ОС.

Теги Google
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика