Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Более мощная версия смартфона Motorola Droid X для Китая

 
автор: admin | 19-01-2011, 21:16 | Просмотров: 2178    
Компания Motorola заявила, что смартфон Motorola Droid X для китайского рынка будет отличаться от других. Основным отличием стал процессор с частотой 1,2 ГГц на других версиях устанавливается процессор с частотой 1ГГц. Аппаратная часть изменений не потерпела, смартфон использует туже платформу Texas Instruments OMAP 3630, но имеет отличия в ПО. Так же устройство будет иметь особый вариант оболочки Motoblur (это сделанно для адаптации к китайскому рынку)

Более мощная версия смартфона Motorola Droid X для Китая


О других изменениях компания не сообщила. О программном обеспечении с помощью которого процессор разгоняется с 1ГГц до 1,2ГГц также ничего неизвестно Интерено отметить, что многие владельцы Motorola Droid X уже воспользовались таким ПО и разогнали свой процессор.

Теги Motorola
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика