Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → CES 2011: Анонс Android смартфона Sony Ericsson Xperia arc

 
автор: admin | 6-01-2011, 13:59 | Просмотров: 2344    
Компания Sony Ericsson официально анонсировала устройство Xperia arc, которое работает на платформе Android 2.3. Смартфон имеет тонки корпус, в самой узкой части толщина достигает 8,7 мм, имеет мультитач диагональю 4,2 дюйма. Xperia arc имеет изогнутую форму корпуса, таким образом его очень удобно держать в руке. Камера смартфона имеет матрицу Sony Exmor R, с диафрагмой f/2.4, с помощью которой можно делать снимки и снимать видео высокого качества 720p даже при слабом освещении. Смартфон Sony Ericsson имеет выход HDMI, который позволяет подключать его к телевизору.

CES 2011: Анонс Android смартфона Sony Ericsson Xperia arc


Из особенностей Sony Ericsson Xperia arc стоит отметить тонкость и легкость, процессор Qualcomm частотой 1 ГГц, 4,2 дюймовый мультитач Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine, камеру 8,1 Мп со стабилизатором изображения, автофокусом и функцией распознавания лиц. Аппарат Sony Ericsson Xperia arc поступит в продажу в 1-м квартале этого года и будет поставляться в двух цветовых гаммах – Midnight Blue и Misty Silver.

Теги Sony Ericsson
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика