Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → На CES 2011 будет показан интересный планшет от NEC

 
автор: admin | 17-12-2010, 21:16 | Просмотров: 2320    
Компания NEC покажет на конференции в Лас-Вегасе CES 2011 свой новый планшет на платформе ОС Android. Устройство получило название NEC LifeTouch и имеет уникальную черту - наличие сразу двух дисплеев. Аппарат выполнен в раскладным форм-факторе.Сейчас у компании уже имеет уже есть модель планшета LifeTouch, но новинка отличается двумя сенсорными 7-дюймовыми дисплеями, наличием модуля Bluetooth и Wi-Fi, а также поддержкой 3G сетей.

На CES 2011 будет показан интересный планшет от NEC


Устройство может отображать на каждом из экранов одновременно разные картинки и выполнять различные задачи. Интересно, что NEC LifeTouch достаточно тонкий. Выложенная фотография является предположительным образом модели по представлениям интернет-ресурса Slash Gear. О других характеристиках никакой информации не появлялось.

Теги Планшеты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика