Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый андроид-смартфон Blackview A70 с мощным аккумулятором и приятной ценой

 
автор: Toxep | 18-01-2021, 16:47 | Просмотров: 3561    

Новый андроид-смартфон Blackview A70 с мощным аккумулятором и приятной ценойНовый андроид-смартфон Blackview A70 с мощным аккумулятором и приятной ценой

Недавно компания Blackview, которая в основном выпускает бюджетную электронику, показала свой новый смартфон под названием A70. Естественно, этот агрегат тоже подпадает под бюджетный сегмент, так как его стоимость составляет всего восемьдесят американских долларов. По нынешнему курсу это примерно шесть тысяч рублей.

Гаджет имеет уникальные характеристики для такого дешевого смартфона. Его аккумулятор может прожить намного дольше, чем у ряда топовых гаджетов. Итак, емкость аккумулятора Blackview A70 составляет пять тысяч и триста восемьдесят миллиампер часов.

Как заявляют производители, смартфон Blackview A70 можно будет использовать в режиме непрерывного разговора примерно двадцать два часа подряд. При этом, если включить музыку на нем на максимальной громкости, то аппарат связи пробудет в активном режиме порядка сорока восьми часов. А если вовсе не использовать смартфон, а оставить его в режиме ожидания, то он продержится почти целый месяц, примерно двадцать девять дней.

С таким аппаратом связи можно ходить в походы, на рыбалку, а также использовать его там, где нет возможности подзарядиться, но при этом есть возможность выхода в интернет. Это будет актуально для людей, которые имеют пассивный доход в сети через всевозможные партнерские программы, можно будет всегда быть на связи и получать свои бонусы. Узнать подробнее об одной из таких партнерок можно на сайте https://cpamafia.top/cpa/alfaleads/.

Что касается остальных характеристик смартфона Blackview A70, то они тоже весьма внушительные. Например, его дисплей, который имеет разрешение HD+, размерами достигает отметки в шесть с половиной дюймов по диагонали. На задней панели имеется тройной объектив камеры, которую любезно предоставила компания Sony.

Работает смартфон от процессора с восемью ядрами, частота которого составляет 1,6 гигагерц, оперативной памяти у Blackview A70 тоже много, здесь стоит модуль в три гигабайта. Емкость внутреннего накопителя составляет тридцать два гигабайта.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика