Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → На рынок вышел дешевый смартфон Oukitel C12 Pro с массой полезных свойств

 
автор: Toxep | 30-09-2018, 09:57 | Просмотров: 3024    

На рынок вышел дешевый смартфон Oukitel C12 Pro с массой полезных свойствНа рынок вышел дешевый смартфон Oukitel C12 Pro с массой полезных свойств

Недавно появилась информация о том, что производители подготовили для пользователей новый дешевый смартфон под названием Oukitel C12 Pro. Новинка стоит всего восемьдесят американских долларов. Что в перерасчете на рубли приблизительно равно пяти с половиной тысячам.

Смартфон Oukitel C12 Pro оснащается достаточно мощным процессором с четырьмя ядрами. Речь идет о чипе MediaTek MT6739. Помимо этого имеется два гигабайта оперативной памяти, что тоже можно считать вполне приличны результатом.

По словам экспертов, этого не достаточно для того, чтобы играть в современные игры на максимально возможных настройках. Но для обыкновенных задач смартфона должно вполне хватить. В частности, его даже можно использовать в системе смарт-дом, где устройство будет помогать в управлении всеми электронными приборами в помещении.

Правда, для этого предстоит купить массу оборудования, которое будет осуществлять управление всеми агрегатами в доме, взять хотя бы частотник для насоса или любой другой элемент управления.

Самое главное, что смартфон с легкостью справится с данной задачей. А для обеспечения долгой работоспособности в автономном режиме, смартфон оснащается мощным аккумулятором. Его емкость составляет три тысячи триста миллиампер-часов. Если верить производителям, то этого должно хватить на целый день полноценного использования.

Это не совсем правдоподобно, но проверять пока еще не кому было. Итак, гаджет можно использовать в режиме просмотра видео-роликов на протяжении пяти часов подряд. А если разговаривать, то одной зарядки хватит на двадцать часов.

Диагональ смартфона составляет шесть целых и восемнадцать сотых дюйма. При этом дисплей имеет разрешение HD. На передней части имеется фронтальная камера, вокруг которой решено было размести системные иконки, чтобы убрать их с нижней части дисплея. Это значительно увеличивает рабочее пространство.

На задней стороне устанавливается двойная камера, состоящая из сенсоров на два и на восемь мегапикселей. Мощность фронтальной камеры – пять мегапикселей. Смартфон уже сейчас доступен на официальном сайте производителя и у ряда ретейлеров.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика