Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → ТОП-6 лучших бюджетных смартфонов 2018 года

 
автор: Petr | 16-07-2018, 20:21 | Просмотров: 3055    

ТОП-6 лучших бюджетных смартфонов 2018 годаСмартфоны давно заменили кнопочные мобильные телефоны. Они сочетают в себе функции фото- и видеокамеры, навигатора, диктофона, отчасти компьютера и других устройств. Даже за 100-200 долларов сегодня можно стать обладателем действительно качественного, функционального аппарата. Предлагаем шесть готовых решений.

Lenovo S5

Этот смартфон известного китайского бренда обойдется как раз в 200$. С металлическим корпусом и качественной сборкой: 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 8-ядерный процессор, двойная камера с несколькими датчиками на 12 мегапикселей и фронтальная камера с 16 МП, сканер отпечатков пальцев.

Meizu M5s

Примерная стоимость – 180$. Стильная металлическая модель с 5,2-дюймовым экраном, 3 ГБ оперативной памяти и 16 (либо 32) ГБ встроенной. Из явных плюсов – возможность расширения информационного хранилища на 128 ГБ, наличие сканера отпечатка пальца, функции быстрой зарядки, мощного аккумулятора (хватает в среднем на 2 суток), тыловой камеры с 13 МП и автофокусом.

Meizu M6

Средняя цена – 155$. Корпус смартфона изготовлен из поликарбоната, выглядит просто. В остальном может соперничать с другими устройствами, даже не бюджетными. Имеет схожие с Meizu M5s характеристики и дополнительные преимущества:

  • фронтальную 8-мегапиксельную фотокамеру;
  • удобно размещенные кнопки и порты;
  • хороший интерфейс;
  • экран, отлично передающий цвета.

Xiaomi Redmi 5A

Стоит чуть больше 100$. Можно купить телефон Xiaomi недорого и наслаждаться качественным IPS-экраном с режимом чтения, настраиваемыми яркостью, размером текста. Легко делать снимки фотокамерой с 13 МП и автоматическими режимами, расширять память, разделять рабочий стол на два. Придется только обойтись без датчика гироскопа и сканера отпечатков пальцев.

Xiaomi Redmi 4X

Топовая комплектация обойдется приблизительно в 190$. Это металлический, тяжелый смартфон с 4ГБ оперативной памяти и 64 – встроенной, процессором с 8 ядрами, тыловой камерой с 13 МП. Из приятных особенностей модели:

  • ИК-порт;
  • слот для расширения памяти;
  • очень громкий звук;
  • дактилоскопический сканер.

ASUS ZenFone 3 MAX

Примерная цена – 180$. Толстый, стильный бюджетный смартфон с 5,2-дюймовым IPS-экраном. К его преимуществам относят возможность расширения памяти до 128 ГБ, 5-мегапиксельную фронтальную камеру с панорамной съемкой и распознаванием лиц, поддержку 4G. Также есть светодиодный индикатор событий, датчик отпечатков пальцев.

Найти хороший бюджетный смартфон несложно, главное – определиться с необходимыми функциями, производителем и дизайном. Понять, что важнее: бренд, внешний вид, удобство интерфейса или производительность, наличие определенных опций.

По материалам https://luck-shop.ru/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика