Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → На российский рынок выходит новый бюджетный смартфон Huawei Y3

 
автор: Toxep | 15-07-2017, 14:21 | Просмотров: 8336    
На российский рынок выходит новый бюджетный смартфон Huawei Y3На российский рынок выходит новый бюджетный смартфон Huawei Y3
 
Несколько дней назад компания Huawei рассказала о том, что привезет на российский рынок новый гаджет под названием Y3. Стоит отметить, что новинка является представителем бюджетного сегмента, но при этом имеет достаточно высокие характеристики.
 
Напомним, что это уже не первый смартфон из линейки Huawei Y, в прошлом году компания предлагала предшественника, который был немного слабее. Нынешний аппарат связи оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет пять дюймов. Разрешение не очень высокое, всего восемьсот пятьдесят четыре на четыреста восемьдесят пикселей. Но этого должно хватить для нормальной работы гаджета.
 
Посмотреть аналогичные смартфоны из бюджетного и дорогого сегментов можно на сайте assistant.ua. Здесь представлен широкий выбор аппаратов связи различных ценовых диапазонов. Что касается модели Huawei Y3, то она будет стоить всего шесть тысяч рублей, что считается доступной суммой для большинства людей.
 
За производительность и быстродействие гаджета будет отвечать процессор с четырьмя ядрами. Его тактовая частота составляет тысячу триста мегагерц. Оперативной памяти в смартфоне один гигабайт, а постоянно – восемь. Этого должно хватить для установки разнообразных приложений, а также хранения фотоснимков, музыки и видеороликов.
 
За фотографии и видео будут отвечать две цифровых камеры, расположенных на передней и задней панели устройства. Спереди более слабый сенсор – всего два мегапикселя, зато основная камера вполне приличная, ее производительность составляет восемь мегапикселей.
 
При этом основная камера оснащается рядом дополнительных опций. Пользователю будет доступна панорамная съемка, подсветка, система стабилизации и автоматическая фокусировка изображения. За автономную работу смартфона будет отвечать литиевый аккумулятор емкостью две тысячи двести миллиампер-часов. Период времени, необходимый для полной разрядки батареи, будет зависеть от интенсивности использования смартфона.
 
Huawei Y3 уже поступил в российские дилерские центры. Он доступен в двух цветовых исполнениях: сером и золотистом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика