Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → На российский рынок выходит смартфон Sony Xperia E4

 
автор: Sekotka | 22-02-2015, 14:20 | Просмотров: 1918    
 На российский рынок выходит смартфон Sony Xperia E4На российский рынок выходит смартфон Sony Xperia E4

Имеется информация о том, что в скором времени на российском рынке появится новый смартфон Sony Xperia E4. Компания позиционирует его, как гаджет среднего ценового диапазона. Новинка имеет довольно большой дисплей, диагональ которого составляет пять дюймов. При этом разрешение не очень высокое, оно равно 960 на 540 пикселей. Процессор, установленный под корпусом, тоже не назовешь флагманским. Это чип MediatTek MT6582 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца.
 
Радует то, что компания не стала очень сильно урезать объем оперативной памяти, он составляет один гигабайт. Встроенной памяти в восемь раз больше. При этом внутренний накопитель можно расширять, устанавливая в специальный слот карты microSD. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat.
 
А это значит, что здесь имеется полный набор стандартных приложений, таких как навигатор, проигрыватель, браузер и прочее. А чтобы навигационной системой было удобнее пользоваться, лучше всего приобрести держатель для мобильных телефонов. Новый смартфон Sony Xperia E4 оснащается двумя цифровыми камерами с разрешением два и пять мегапикселей. Более производительная установлена на задней панели аппарата связи.
 
Под корпусом монтируется довольно мощный аккумулятор с емкостью две тысячи триста миллиампер-часов. Кроме обычной версии Sony Xperia E4 будет доступна еще и модификация Dual SIM. Оба смартфона появятся в розничной продаже до конца февраля. Первый будет стоить десять с половиной тысяч рублей, а за второй придется отдать на пятьсот рублей больше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика