Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новинка от LG – смартфон V30 с двойной камерой

 
автор: Petr | 19-06-2017, 17:17 | Просмотров: 3299    
Новинка от LG – смартфон V30 с двойной камеройНовинка от LG – смартфон с двойной камерой

Техника LG продолжает удерживать лидирующие позиции. Среди широкого ассортимента выпускаемой продукции особой популярностью пользуются смартфоны. Именно поэтому разработчики компании продолжают совершенствовать свою продукцию. Сравнительно недавно мировой общественности было объявлено, что осенью 2017 года планируется выход нового смартфона LG V30. Как уверяют разработчики это модель позволит взглянуть на продукцию компании по-новому.

В данной модели будет установлен OLED FullVision дисплей и двойная основная камера. Особенностью такого дисплея считается прежде всего реалистичность изображения, а также яркие цвета. Уже сейчас многие эксперты утверждают, что новый смартфон по качеству изображения превзойдет все существующие аналоги. Некоторые даже считают, что экран новой модели будет лучше чем на Samsung Galaxy S8. Благодаря внедрению таких технологии просматривать изображения и видео будет одно удовольствие. Можно даже такое изображение перепутать с реальностью. Также смартфон отлично подойдет для игр.

Как сообщают информационные источники, в новинке может использоваться в качестве процессора чип Snapdragon 835. Особенностью этого вычислительного модуля можно назвать то, что он изготавливается по 10-нм процессу, который лучше всего влияет на нагрев устройства и возможности автономной работы.

Общественности были уже представлены изображения новинки. По ним уже можно сделать первые выводы, например, основные элементы корпуса не будут особо отличаться от модели, выпущенной в 2016 году. Для изготовления корпуса будет использоваться металл, а остальные три стороны устройства будут стеклянными. Также разработчиками возле фронтальной камеры будет предусмотрен дополнительный дисплей. Камера и сканер для отпечатков пальцев будет расположена так же как и в модели G6.

К сожалению компания LG пока не называют точную дату релиза. Скорей всего это будет нескоро, т. к. буквально недавно на просторах нашей страны только начали продавать флагманский смартфон серии V.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика