Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Sony готовится к презентации нового флагмана Xperia XR

 
автор: Petr | 16-08-2016, 00:24 | Просмотров: 2133    
Компания Sony готовится к презентации нового флагмана Xperia XRКомпания Sony готовится к презентации нового флагмана Xperia XR

Новинки от компании Sony ожидают многие любители данной марки. И наконец, в сети появилась информация о том, что специалисты фирмы разработали новую флагманскую модель.

Данный девайс уже всплывал в сети, но никой информации о характеристиках и точном названии не было. Назывался лишь серийный номер устройства: F8331. Теперь стало известно, что новый телефон получит название Xperia XR. А официальное представление новинки японская компания проведет 1 сентября. Увидеть флагманскую модель можно будет на выставке IFA.

Технические характеристики смартфона не сильно отличаются от популярной модели Sony Xperia X Performance. На нем по-прежнему можно будет устанавливать нужные программы, играть в игры, пользоваться интернетом, заходить в , загружать навигационные карты и многое другое. Главной особенностью гаджета станет его внешний вид.

Внешнюю панель телефона защищает специальное 2.5D-стекло. До этого данный компонент не использовался ни на одном смартфоне линейки Xperia. Корпус гаджета полностью изготовлен из металла. На боковой кнопке включения питания телефона по-прежнему находится сканер отпечатков пальцев. На задней панели находится лазерный автофокус встроенной камеры, и двойная вспышка. Эти элементы объединены в один модуль. На нижнем торце гаджета появился порт USB Type-C, которого так не хватало предыдущим моделям. А общие размеры смартфона составят 146,4х71,9х8,1 миллиметров.

Основу новинки составляет 4-ядерный процессор Snapdragon 820, который производит компания Qualcomm специально для данной флагманской модели. Смартфон также имеет 3Гб оперативной памяти, операционную систему Android 6.0, и две камеры. Основная камера делает снимки, разрешением 23 Мп, а фронтальная 13 Мп. А экран устройства имеет разрешение 1920х1080 точек. Как видно, характеристики новинки действительно мало чем отличаются от модели, которая сейчас продается во многих специализированных магазинах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика