Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Huawei P8 Max представлен на выставке в Лондоне

 
автор: Petr | 17-04-2015, 01:18 | Просмотров: 2590    
Huawei P8 Max представлен на выставке в Лондоне Huawei P8 Max представлен на выставке в Лондоне

Китайские производители представили свой новый смартфон под названием Huawei P8 Max. Это увеличенная версия флагмана P8, имеющая практически идентичные характеристики. Единственным отличием является наличие увеличенного дисплея, а также аккумулятора огромной мощности. Напомним, что P8 оснащается 5,2-дюймовым экраном, а у версии Huawei P8 Max диагональ достигнет 6,8 дюйма. Разрешение Full HD, соотношение сторон – 16:9.

Имея такие большие габариты экрана, под корпусом смартфона Huawei P8 Max появилось очень много свободного места. Его производители решили занять аккумулятором увеличенной емкости. Теперь пользователь будет располагать невероятным активом в 4360 миллиампер-часов. Это позволит очень долго быть независимым от домашней электросети. Но самое главное в том, что аккумулятор не заставил конструкторов увеличивать толщину гаджета. Она осталась прежней – 6,8 миллиметра.

Можно будет читать новости на сайте http://visnyk.zp.ua/interes...-uzhe-ne-futbol.html, смотреть фильмы, играть в игры, и все это с комфортом и без подключенного шнура к адаптеру. К большому экрану можно добавить уникальные характеристики производительности, с которыми смартфон Huawei P8 Max станет желанной покупкой для многих пользователей.

Процессор Kirin 930 имеет восемь производительных ядер с высокой тактовой частотой. С ним в паре работает блок оперативной памяти емкостью три гигабайта. Смартфон имеет два слота для сим-карт, а также возможность работы в сетях четвертого поколения со скоростью до 300 мегабит в секунду.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика