Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились сведения о смартфоне Sony Xperia E4

 
автор: Sekotka | 15-12-2014, 13:01 | Просмотров: 1856    

Появились сведения о смартфоне Sony Xperia E4Появились сведения о смартфоне Sony Xperia E4

Недавно появились первые сведения, касающиеся нового смартфона Sony Xperia E4. В сети интернет были выложены фотографии гаджета, а также раскрыты некоторые его характеристики. Например, известно, что новинка будет оснащена довольно большим сенсорным дисплеем. Его диагональ равна пяти дюймам, а разрешение составляет девятьсот шестьдесят на пятьсот сорок точек.
 
Под корпусом смартфона Sony Xperia E4 устанавливается процессор MediaTek MT6582 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца. Оперативной памяти не очень много, всего один гигабайт, но этого вполне достаточно, чтобы обеспечить быстродействие системы. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Поэтому легко можно будет скачать прикольные игры для андроид, и играть в них, когда появится свободное время.
 
Сколько будет в смартфоне собственной памяти, не уточняется. Но в современных аппаратах ее достаточно, так что и в этом устройстве дефицита свободного места быть не должно. Но если такое произойдет, то всегда можно расширить хранилище, установив в специально отведенный слот карту microSD.
 
Панели корпуса смартфона Sony Xperia E4 изготовлены из качественного пластика. Модель будет доступна в нескольких цветовых гаммах. Стоит отметить, что по сравнению с предшественником, моделью E3, у новинки имеются более тонкие боковые рамки. Это придает смартфону особой красоты и элегантности. Продавать гаджет начнут в марте следующего года. Он будет предлагаться либо с одной, либо с двумя сим-картами. Стоимость новинки начинается с отметки в двести американских долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика