Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Ericsson ST18i: Новая информация

 
автор: admin | 4-06-2011, 17:32 | Просмотров: 3870    
Перед вами несколько снимков Sony Ericsson ST18i, о котором уже появилось немало слухов. Ранее устройство появлялось под кодовым названием Asuza или Azusa, теперь же оно замененно на Urushi. Смартфон построен на такой же платформе, что и Sony Ericsson Arc, одно лишь различие в диагонали экрана уменьшенной на целый дюйм. (в Arc - 4,2 дюйма, в Urushi - 3,2, разрешение осталось прежним 480х854 пикселей)

Sony Ericsson ST18i: Новая информация


Sony Ericsson ST18i: Новая информация


Аппарат имеет процессор Scorpion с частотой 1 ГГц и графический чип Adreno 205 и специальный модуль для управления экраном Bravia Mobile engine. Делать фото возможно 8-МП модулем камеры с LED-вспышкой, видеозапись происходит в режиме высокой четкости 720р.

Работать Sony Ericsson Urushi будет Android 2.3.3, но как обычно доработанной компанией Sony Ericsson. Продажи стартуют в сентябре 2011 года.

Sony Ericsson ST18i: Новая информация


Sony Ericsson ST18i: Новая информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика