Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Archos 50 Diamond получил 64-разрядный процессор

 
автор: Sekotka | 31-10-2014, 00:43 | Просмотров: 1895    
Archos 50 Diamond получил 64-разрядный процессорArchos 50 Diamond получил 64-разрядный процессор

Недавно на рынок мобильных устройств вышел новый флагманский смартфон под названием Archos 50 Diamond. Аппарат отличается великолепными характеристиками, а также вполне приемлемой стоимостью. Самым главным достоинством смартфона является его процессор – это 64-разрядный чип Qualcomm Snapdragon 615. В его состав входит четыре ядра с тактовой частотой 1,7 ГГц и еще четыре с частотой в один гигагерц. В гаджете также устанавливается графический ускоритель Adreno 405.
 
Помимо этого Archos 50 Diamond имеет возможность одновременной работы сразу двух сим-карт. Он поддерживает сети четвертого поколения с высокой скоростью передачи данных. Весит новинка всего сто сорок два грамма, а ее толщина составляет восемь миллиметров. У аппарата вполне стандартные размеры – 146 на 70,4 миллиметра, так что подобрать чехлы для телефонов будет очень просто.
 
Еще одним немаловажным фактором новинки является наличие большого и качественного дисплея. Его диагональ равна пяти дюймам, а разрешение – 1920 на 1080 пикселей. Процессор смартфона Archos 50 Diamond работает с двумя гигабайтами оперативной памяти. А собственный флеш-накопитель имеет объем в шестнадцать гигабайт. Для тех пользователей, которым будет мало, доступна возможность установки дополнительно карты microSD.
 
Смартфон Archos 50 Diamond работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с последующей возможностью обновления до более поздних версий. Аппарат будет доступен в продаже на территории Европы в начале следующего года. Его стоимость составит 199 евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика