Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Fly Era Style 4 – новый смартфон за доступные деньги

 
автор: Petr | 9-10-2014, 08:45 | Просмотров: 2191    
Fly Era Style 4 – новый смартфон за доступные деньгиFly Era Style 4 – новый смартфон за доступные деньги

Недавно компания Fly представила свой бюджетный смартфон, получивший название Era Style 4. Новинка имеет 2-ядерный процессор и новую операционную систему, но при этом стоит всего три с половиной тысячи рублей. Кроме того аппарат поддерживает одновременную работу сразу двух сим-карт, что является очень полезным в настоящее время. Смартфон имеет приятную внешность и удобный корпус, благодаря которому легко помещается в руке.

Габариты смартфона Fly Era Style 4 тоже вполне приличные, например, его толщина составляет всего десять миллиметров. Вес равен сто двадцать два грамма. Снижения массы удалось добиться за счет установки компактного аккумулятора емкостью 1400 миллиампер-часов. Новинка оснащается дисплеем с диагональю четыре дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей. Процессор MT6572M выдает около одного гигагерца тактовой частоты.

Смартфон Fly Era Style 4, вследствие принадлежности к бюджетному классу, обладает малым запасом памяти. Например, ОЗУ здесь всего пятьсот двенадцать мегабайт. Да и флеш-памяти, как и в MP3-плеере SONY NWZ-B173F, всего четыре гигабайта. Правда, их можно расширить за счет установки карточки microSDHC.

Аппарат наделили двумя камерами, хотя обе они слабоваты. На передней панели установлен сенсор в 0,3 мегапикселя. Его можно использовать для совершения видео-звонков. На задней стороне стоит основная камера, мощность которой – пять мегапикселей. Она оснащается светодиодной вспышкой, так что фотографировать можно даже в полной темноте. Работает Fly Era Style 4 на ОС Android 4.4 KitKat.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика