Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфоны Lumia станут стандартными для работников BMW

 
автор: Petr | 7-12-2014, 13:21 | Просмотров: 2098    
Смартфоны Lumia станут стандартными для работников BMWСмартфоны Lumia станут стандартными для работников BMW

Большинство компаний работают с компьютерной техникой, которая функционирует под управлением операционной системы Windows. Это и компьютеры, и ноутбуки, и другие устройства. В большинстве случаев на них устанавливается стандартный пакет программ, с которыми упрощается работа персонала. Речь идет о комплексе приложений Microsoft Office. В нем печатаются документы, таблицы, базы данных и многое другое.

Но вот смартфоны у работников всегда разные, и это иногда приносит некоторые неудобства. Компания BMW решила стандартизировать и этот вопрос. Они планируют заменить смартфоны всех своих сотрудников новыми. Аппараты связи будут работать под управлением операционной системы Windows. Все они принадлежат линейке Lumia. Стоит учитывать, что штат автомобилестроительного концерна очень большой. В его состав входит порядка пятидесяти семи тысяч сотрудников.

Нужно понимать, что на это будут потрачены колоссальные средства, ведь столько смартфонов будут стоить очень дорого. Но автомобилестроители не боятся этого, их больше всего пугает тот факт, что они не смогут быстро приобрести такой большой тираж гаджетов. Для простых работников приобретут смартфоны Lumia 630. А для руководящего персонала предполагается закупить 930 lumia. Эти аппараты связи более мощные и качественные.

Скорее всего, контракт на приобретение пятидесяти семи тысяч гаджетов будет реализовываться в течение нескольких месяцев. За это время сборочные предприятия компании Microsoft успеют произвести нужное количество устройств связи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика