Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен премиальный смартфон Gresso Regal R1

 
автор: Sekotka | 3-11-2014, 00:29 | Просмотров: 1932    

Представлен премиальный смартфон Gresso Regal R1Представлен премиальный смартфон Gresso Regal R1

Компания Gresso заработала свою популярность благодаря выпуску премиальных смартфонов. Все они отличаются уникальным дизайном, а также качественными материалами, из которых делаются детали корпуса. Их последний продукт, который носит название Regal R1, был представлен совсем недавно. Отличительным его качеством является то, что корпус выполнен из титана.
 
Примечательно то, что металл, применяемый для изготовления оболочки смартфона Gresso Regal R1, имеет высокую прочность. Чтобы произвести фрезерные работы требуется порядка девяти часов. При условии, что используется высокопроизводительное оборудование. После выполненных станочных работ, каждая титановая пластина полируется работниками вручную. На это уходит примерно три часа. Именно поэтому смартфон стоит так дорого, его розничная цена составляет три тысячи американских долларов.
 
Смартфон Gresso Regal R1 имеет привычную для пользователей оболочку – Android 4.2.1. Примечательно, что разработка мобильных приложений для этой операционной системы ведется постоянно. Так что пользователи не будут ограничены ни в чем, им будут доступны все возможные программы.
 
Новый смартфон Gresso Regal R1 имеет сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Под титановым корпусом стоит 4-ядерный процессор с тактовой частотой полтора гигагерца. Оперативной памяти в гаджете два, а постоянно – тридцать два гигабайта. Новинка имеет очень удобные габариты и малую толщину – 8,8 миллиметра. Вес составляет двести пять граммов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика