Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Motorola Droid Turbo публично представлен миру

 
автор: Petr | 29-10-2014, 22:57 | Просмотров: 1737    
Смартфон Motorola Droid Turbo публично представлен мируНедавно состоялась презентация вышеназванного смартфона. Представляла новинку фирма Motorola.

Гаджет получился действительно мощным. Об этом красноречиво говорит тот факт, что в устройство «впихнули» процессор производства Qualcomm. Называется он Snapdragon 805. Оперативной памяти также не пожалели: она составляет 3 гигабайта.

С оптикой, по всей видимости, все в порядке: камера вышла 21-мегапиксельная. Фотографии, снятые на устройстве, можно будет посмотреть на экране высокого разрешения QHD. На этом сайте совсем скоро будут представлены примеры работы фотокамеры устройства.

Аккумуляторную батарею вмонтировали достаточно емкую. Емкость составляет 3900 миллиампер в час.

Дисплей установлен типа Super AMOLED. Здесь он имеет размер 5,2-дюйма . Плотность пикселей равна 565 ppi. Экран надежно обороняет специальное стекло типа Gorilla Glass. Версия 3.0.

Аппарат функционирует на операционной системе Gorilla Glass 3.0. Версия 4.4.4. В помощь процессору в целях обработки визуальной информации установлен видеоускоритель Adreno 420.

Видеокамера может записывать видеофильмы в 4К. Как уже отмечалось выше, батарея очень емкая. По заверениям представителей компании Motorola ожидается большая продолжительность времени автономной работы: до сорока восьми часов при использовании различных функций.

Корпус имеет защиту от попадания воды. Его окутывает волокно из металлического материала, а также может производиться версия с пара-арамидным волокном (кевларом). Габариты устройства следующие: 73,3 на 143,5 на 8,3 миллиметра. А модель с волокном из металла и того тоньше: на пять миллиметров.

В Соединенных Штатах продажи начнутся 30 октября. Стоимость гаджета, включая двухгодичный контракт, составит 249 долларов (за 64 гигабайта). За 32 гигабайта придется заплатить 199 долларов. Дата выхода на европейский рынок неизвестна. В Российскую Федерацию аппарат официально не доставляется для продажи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика