Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Обновленные наушники Parrot Zik 2.0

 
автор: Petr | 3-10-2014, 23:16 | Просмотров: 4134    
Обновленные наушники Parrot Zik 2.0Обновленные наушники Parrot Zik 2.0

Недавно французская компания обновила свои наушники Parrot Zik, модель вышла с порядковым номером 2.0. Основное неудобство прошлой Bluetooth-гарнитуры состояло в огромных размерах и большом весе. Это пришлось по вкусу не всем пользователям Android-устройств, к которым можно подключить данный аксессуар. В новой версии габариты наушников были уменьшены, а вес снизился на семнадцать процентов. Теперь он составляет всего двести семь граммов.

Дизайн Parrot Zik 2.0 не изменился по сравнению с предшественником. Трекпад отделан мягкой кожей, и способен различать жесты. Он размещается на правой стороне, а в левой части установлен аккумулятор устройства. Изначально наушники выпускались в двух цветах – белом и черном. Теперь к ним добавились еще оранжевый, желтый, синий и цвет мокко. Разработкой дизайна новинки занимался Филипп Старк.

По данным сайта http://www.notus.com.ua/Akustika-Naushniki_akg, новинка обойдется покупателю примерно в четыреста американских долларов. Приобрести наушники Parrot Zik 2.0 можно будет уже в следующем месяце. Новинка оснащается системой активного шупопонижения, так что даже на шумной улице можно будет насладиться музыкой, льющейся из динамиков.

Наушники Parrot Zik 2.0 смогут работать беспрерывно в течение семи часов. А если подключить специальный аудио-кабель, идущий в комплекте, то можно продлить звучание музыки до восемнадцати часов. При помощи специальной программы, можно создавать собственные настройки эквалайзера, а также сохранять и выкладывать в сеть интернет для друзей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика