Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новинка ZTE Nubia W5 получит производительные комплектующие

 
автор: Sekotka | 17-05-2014, 00:08 | Просмотров: 1410    
Новинка ZTE Nubia W5 получит производительные комплектующиеНовинка ZTE Nubia W5 получит производительные комплектующие

Недавно появилась информация о том, что компания ZTE собирается выпустить на рынок смартфон high-end-класса. Самое интересное, что новинка будет работать не на привычной для компании операционной системе Android, а на оболочке Windows Phone 8.1. В сети интернет данную новинку называют ZTE Nubia W5, хотя доподлинно неизвестно, под таким ли названием устройство выйдет на рынок или нет.
 
Новинка уже появилась на фотографиях, где четко видно, что на огромном дисплее имеется плитка из значков приложений. Такую внешность имеют все смартфоны, работающие под управлением операционной системы WP. Есть информация, что новый аппарат связи получит под корпус мощный 4-ядерный процессор Snapdragon 801. Он будет работать совместно с тремя гигабайтами оперативной памяти, что позволит без проблем запускать даже самые новые и самые серьезные игры и приложения.
 
В обязательном порядке новинка получит 3,5-миллиметровый разъем. Пока неизвестно, сколько смартфон ZTE Nubia W5 сможет работать без подзарядки в режиме прослушивания музыки, просмотра видео, а также в режиме разговора и ожидания. Но эти сведения обязательно опубликуют ближе к выходу новинки на рынок. Хотя уже сейчас известно, что емкость батареи составит четыре с половиной тысячи миллиампер-часов.
 
Кроме этого смартфон ZTE Nubia W5 получит 13-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и системой оптической стабилизации. Смартфон будет работать в сетях LTE.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика