Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → ЕА анонсирует причины интереса в пользу смартфонов

 
автор: Petr | 29-07-2014, 01:09 | Просмотров: 2243    
ЕА анонсирует причины интереса в пользу смартфоновЕА анонсирует причины интереса в пользу смартфонов

 Относительно недавно представители компании ЕА, одного из самых влиятельных производителей компьютерных и консольных игр, объяснили журналистам причины изменения стратегии на смартфоны. Примечательно, что ответы на наиболее интересные вопросы давал Питер Мур, Главный операционный директор компании Electronic Arts.

 В ходе проведения многочасовой пресс-конференции сотрудник компании уточнил причины перехода в мир игровых приложений для смартфонов и причинами того, что на странице androvip.ru/arkady/14-subway-surfers.html появятся новые разработки.

 По мнению специалиста, многие эксперты, да и он в том числе, не особо верят в то, что 3DS или PSVita будут сохранять уровень своей популярности на нынешних отметках. И это уже не говоря о повышении востребованности. В качестве солидного аргумента генеральный директор привел планшеты и смартфоны. Как утверждает Питер Мур, данные платформы были, есть и будут популярными.

 О причинах популярности было сказано немного позже, в отдельном контексте. Смартфоны и планшеты постоянно модифицируются. Производители данных устройств всегда нацелены на повышение технических возможностей при соответственном уменьшении цены. Чтобы принять правильное решение, сотрудники Electronic Arts не один час спорили между собой. Какими бы не были аргументы, очевидным остается одно - смартфоны, как и планшеты и всевозможные их модификации, всегда оставались на пике популярности. Так как фаза активного развития будет продолжаться еще очень долго, нет никаких причин для того, чтобы не воспользоваться предоставленным шансом.

 В свое время разработчик был нацелен на полную поддержку PSVita и 3DS, что и было продемонстрировано выходом ряда серьезных творений на данной платформе. Тем не менее, Мур акцентировал внимание на недостаточной финансовой свободе для охвата всего рынка. Как результат, очень скоро можно будет скачать игры на Андроид от данного производителя. Опять-таки ссылаясь на долговременные переговоры, отдельные подразделения согласились с тем, что в ближайшие 3-4 года смартфоны и планшетные устройства будут пользоваться популярностью.

 Как бы там ни было, остается один важный вопрос, на который пока что никто не может дать ответ: сможет ли разработчик конкурировать с другими командами? Со временем все станет ясно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика