Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG готовит к выходу улучшенный смартфон G3

 
автор: Sekotka | 16-06-2014, 13:32 | Просмотров: 3903    
 LG готовит к выходу улучшенный смартфон G3LG готовит к выходу улучшенный смартфон G3

На рынке недавно появился первый в мире смартфон с Quad HD дисплеем – это аппарат LG G3. Примечательно, что для его создания был использован процессор Snapdragon 801, и это не очень понравилось пользователям. Многие сетовали на то, что компания сэкономила на производительности чипа. Ведь можно было ставить более мощный – Snapdragon 805.
 
В руководстве компании, видимо, подумали и решили удовлетворить пожелания пользователей. Недавно в средствах массовой информации появились сведения, что в июле компании LG представит смартфон G3 с таким же экраном, но с более мощным процессором. Все это сделано специально для того, чтобы не дать своему основному конкуренту ни одно шанса на победу. Напомним, что сейчас готовится к выходу смартфон Samsung Galaxy F с QHD-дисплеем и с 805-м процессором.
 
Отдельным положительным моментом у компании LG является их отношение к сервисным услугам. Например, если телефон LG не заряжается, то мастера смогут быстро устранить данную проблему. Да и вообще у корейского концерна дела пошли на подъем, в этом квартале они собираются отгрузить примерно шестнадцать миллионов устройств. Это на двадцать-тридцать процентов больше, чем за прошлые три месяца.
 
Огромное влияние на рост продаж оказал последний флагман LG G3, несмотря на слабый процессор. За первые пять дней с момента выхода только на территории Южной Кореи его приобрели сто тысяч раз. Эксперты подсчитали, что за все время существования данной модели, ее продадут десять-двенадцать миллионов раз. В России его цена составляет тридцать тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика