Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Nokia на базе Android: миф или реальность?

 
автор: Sekotka | 19-04-2014, 13:35 | Просмотров: 1715    
Смартфон Nokia на базе Android: миф или реальность?Смартфон Nokia на базе Android: миф или реальность?
 
Операционная система Android является очень популярной среди пользователей мобильных устройств. Компания Nokia, учитывая растущий спрос и востребованность данной оси, решила выпустить в свет функциональное мобильное устройство на базе Android.
 
Необходимо отметить, что флагманский девайс предоставит возможность доступа ко всем сервисам финского производителя и приложениям корпорации Microsoft.
 
Официальные представители компании Nokia должны были продемонстрировать свой чудо-телефон на основе операционной системы Android на конференции Mobile World Congress в испанском городе Барселоне. Конгресс проходит ежегодно и там собираются ведущие производители мобильных девайсов. Такая информация была взята с официального главного новостного сайта Nokia.
 
Первое устройство на базе Android, по заверениям представителей производителя, будет разительно отличаться от основной массы  мобильных устройств.
 
У новейшего поколения смартфонов, к сожалению, не будет доступа к самому популярному магазину приложений Google Play, поэтому актуальный и самый востребованный интернет-браузер Opera Mini скачать бесплатно будет проблематично. Помимо этого в интрфейсе устройства производителем не предусмотрено программное обеспечение от гиганта глобального поиска Google. Вместо продукции, которую предлагает эта корпорация, на мобильный гаджет будут установлены многочисленные приложения, разработчиками которых стали непосредственно компания Nokia и американская корпорация Microsoft.
 
На сегодняшний момент представители официального офиса производителя Google комментировать ситуацию отказываются.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика