Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Почему не работает экран на iPhone

 
автор: Sekotka | 22-08-2016, 12:23 | Просмотров: 5365    

Почему не работает экран на iPhoneДостаточно часто владельцы «яблочных» смартфонов обращаются в сервисные центры по причине поломки телефона. IPhone занимает лидирующие позиции в мире по качеству своей продукции, но даже эти гаджеты способны сломаться. Чаще всего телефон выходит из строя по вине своего владельца – в результате падения или чрезмерного давления на iPhone экран трескается. В смартфонах данной марки экран тесно связан с тачскрином – при поломке одной детали замене подлежит вся система. Что делать, если телефон не падал, визуальных дефектов нет, но экран не работает?

Основные виды поломок

Как бы бережно и трепетно владелец ни пользовался телефоном, через некоторое время после покупки могут возникнуть неполадки в работе техники. Размытое изображение или его полное отсутствие, пятна на экране, мерцание, белый экран – любая из этих причин требует немедленного ремонта смартфона. Чем, помимо механических повреждений, могут быть вызваны дефекты?

1. Попадание влаги. Чтобы во время дождя или отпуска на море iPhone не превратился из модного гаджета в бесполезный аксессуар, приобретите водонепроницаемый чехол, способный уберечь технику.
2. Запыление. Частички пыли, попадающие в отверстия телефона, со временем накапливаются и приводят к засорению видеосистемы смартфона. В таком случае придется обратиться в сервис с целью чистки.
3. Перепады температур. Не рекомендуется пользоваться смартфоном во время отдыха в бане и сауне. При экстремально низких температурах в системе может образоваться конденсат, приводящий к замыканию контактов и отказе техники.

Крайне редко причиной отказа работы дисплея является заводской брак. Чтобы избежать подобной проблемы, приобретайте iPhone у официальных дилеров – только так можно избежать брака и подделки. Любую неполадку телефона лучше устранить с помощью специалистов – самостоятельная разборка и ремонт могут полностью привести аппарат в негодность.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика