Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Замена защитного стека или дисплейного модуля Samsung Galaxy S3

 
автор: Sekotka | 11-02-2014, 21:34 | Просмотров: 4228    

Замена защитного стека или дисплейного модуля Samsung Galaxy S3Большой экран современного телефона очень легко повредить из-за падения, неудачного броска на стол, во время перевозки в сумке с другими предметами. Статистика любой мастерской охотно подтвердит, что в большинстве случаев владельцы обращаются именно по причине повреждения экрана. Не скупитесь на защитный чехол, как показывает практика, затраты на его приобретение оправдываются во время первого ремонта. Чаще всего в сервисные центры приносят смартфоны, у которых:

1)      Защитное стекло разбито, из-за этого не видно изображения, телефоном становится невозможно управлять.

2)      При включении телефона полностью отсутствует изображение.

3)      На экране видны полосы, квадраты и другие посторонние объекты.

4)      Иногда наблюдается искажение изображение или цветопередачи.

5)      Внешние повреждения отсутствуют, но сенсор частично или полностью перестает реагировать на прикосновения к экрану. В итоге, телефон превращается в практически бесполезный кирпич.

Чтобы устранить неисправность, потребуется полная замена всего экрана. Отметим, что смартфон Samsung Galaxy S3 комплектуется неразборным дисплейным модулем. Он состоит из 2 основных компонентов: защитного стекла и дисплея. По бокам имеется декоративная рамка.  Изначально дисплейный модуль заменяется полностью, даже если дисплей не поврежден, а не работает только сенсор. Естественно, такая замена стоит достаточно много. И львиная доля в стоимости ремонта приходится на приобретение качественного дисплейного модуля.

В настоящее время появились новые технологии ремонта, которые позволяют заменить защитное стекло отдельно от дисплея. А это серьезная экономия на стоимости комплектующих, необходимых для ремонта. В сервисном центре «СЕ-СЕРВИС» проведут замену защитного стекла или всего дисплейного модуля Samsung Galaxy S3. Подробнее на http://www.se-service.ru/zamena-stekla-galaxys3.html

Расскажем о новой технологии ремонта. Для начала необходимо аккуратно раскрыть дисплейный модуль и удалить поврежденное защитное стекло. После этого необходимо проверить работоспособность самого дисплея. Если все в порядке, можно устанавливать новое защитное стекло. Отметим, что возможны два способа крепления: на скотч и на гель. Использование геля считается наиболее предпочтительным вариантом, так как обеспечивает надежное крепление с дисплеем (под стекло точно не попадет пыль, грязь и влага), а также отличную цветопередачу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика