Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Попробуй леденец! 7 интересных функций в Android 5.0 Lollipop

 
автор: Sekotka | 9-04-2015, 22:37 | Просмотров: 9172    

Попробуй леденец! 7 интересных функций в Android 5.0 LollipopВсе слышали о релизе новой ОС для мобильных устройств от компании Google. Многие читали или смотрели обзоры, а некоторые счастливчики уже даже пользуются Android 5.0 Lollipop. Что необходимо знать людям, намеренным получить в свое распоряжение это программное обеспечение? Здесь есть множество нововведений, но как только вы закончите исследовать все свежие и необычные визуальные эффекты, попробуйте испытать семь интересных функций, имеющихся в «леденце».

Настройка доверенных соединений Bluetooth

В новой операционной системе можно наладить способность вашего Android-гаджета оставаться разблокированным в любое время для определенного беспроводного устройства.

Улучшенная функция блокировки

Научите систему распознавать ваше лицо, следуя подсказкам. «Фейс-контроль» здесь работает гораздо быстрее и надежнее, чем это было в прошлом.

Голосовые команды

При условии, что телефон или планшет поддерживает данную функцию, можно давать ему указания в любое время, даже когда экран устройства выключен.

Режимы уведомлений

Теперь каждому из них удастся присваивать приоритет.

Гостевой доступ

Данный режим стоит исследовать людям, которые часто дают телефон или планшет друзьям.

Закрепление активного приложения на экране устройства

Эта функция понадобится, если вы не хотите, чтобы приятель «копался» в девайсе, а пользовался лишь одним приложением, например, игрой.

Взаимодействие с уведомлениями

В следующий раз, надавив на кнопку питания гаджета и увидев извещение, попробуйте провести по нему по горизонтали в любом направлении, дабы закрыть. Также можно нажать на уведомление дважды, чтобы развернуть, смахнуть вниз или получить доступ к быстрым командам либо определенным функциям приложения для Андроид.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика