Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Grand Theft Auto 5 - Место событий

 
автор: Sekotka | 12-07-2013, 01:53 | Просмотров: 3200    

Grand Theft Auto 5 - Место событийGrand Theft Auto 5 - это просто шедевр, который уже не один год с большим нетерпением ждут миллионы любителей популярнейшей серии от Rockstar Games. Грядущая новинка включает множество нововведений и существенных улучшений, благодаря которым мы изменим представление о подобных играх. Одной из самых главных особенностей здесь является невероятно огромный, высокодетализированный и реалистичный игровой мир. О нем сейчас и пойдет речь.

Местом всех событий в Grand Theft Auto 5 будет вымышленный американский штат, который получил название San Andreas. Да, он вернулся к нам из игры 2004 года (GTA San Andreas), однако уже на принципиально ином уровне - сравнивать его с миром из старой игры даже нет никакого смысла.

Прежде всего, в новой игре штат будет в разы больше, чем в любой старой части серии. На его территории находится как город Los Santos (созданный на базе реального Лос-Анджелеса) со своими бутиками, торговыми центрами, ночными клубами с вышибалами, грязными улицами и оживленным движением, так и пригороды, где можно найти пляж, поохотиться на дикой природе, спрыгнуть с парашютом с высоких гор, набрести на военную базу и не только. Пока точно невозможно сказать, какая же площадь у этого игрового мира, но уже известно, что пересечь его на поезде можно будет примерно за два с половиной часа. Даже несмотря на то, что речь идет не о скоростном поезде, это дает нам понять, что территория штата действительно огромна. Да и, кроме того, весь штат в Grand Theft Auto 5 будет доступен с самого начала - чего еще не было в серии. Напомним, что во всех старых играх серии значительная часть территории вначале была вне доступа - она открывалась по мере прохождения сюжетных миссий. Но в новой игре мы сможем исследовать весь мир сразу. Если только не говорить про особо охраняемые территории - возможно, это будут военные базы, взлетно-посадочные полосы и т.п.

Как уже известно, в Grand Theft Auto вернется возможность подводного плавания - появившаяся в части серии под названием San Andreas и исчезнувшая в предыдущей игре. Однако и в этом случае мы увидим абсолютно другой уровень - главные герои смогут плавать под водой очень долго, воспользовавшись специальным снаряжением, а подводный мир будет не менее детализирован и приближен к реальности, чем наземный. Стоит и сказать, что под водой появится возможность даже искать сокровища.

Иными словами, игровой мир в Grand Theft Auto 5 не позволит нам скучать - на его полное исследование могут уйти долгие месяцы. И далее мы также вряд ли не сможем найти, чем заняться на его территории, поскольку возможности здесь просто не имеют границ.

Также советуем посетить сайт, где вы найдете много всего интересного о серии Grand Theft Auto и также некоторых других играх. Обсудить игры можно и на форуме, где всегда царит гостеприимная атмосфера.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика