Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Голосовой поиск Android

 
автор: admin | 7-04-2011, 19:36 | Просмотров: 6252    
Каждый человек согласиться со мной, что голосовой набор текста намного удобнее, быстрее и интереснее чем текстовый ввод. Поисковая система Google давно поддерживает голосовое определение текста на русском языке. Данная фишка уже реализована на платформах Symbian, iOS и Android. Голосовой поиск Android удивляет своей работой, никаких нареканий. Но надеемся, что скоро как и в других странах "Голосовой поиск" сможет искать контакты, писать SMS и выполнять другие функции.

Воспользоваться голосовым поиском очень просто, если у вас до сих пор не установленна соответствующая программа качаем Voice Search, запускаем, произносим нужную фразу и обдумав ее устройство открывает браузер в которой виден результат вашего поискового запроса. Так же на некоторых смартфонах есть кнопочка микрофона, если ее задержать откроется нужный нам голосовой поиск. Вот и все!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика