Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG Electronics подготовит аналог Apple Siri

 
автор: Petr | 29-07-2012, 01:05 | Просмотров: 2700    

LG Electronics подготовит аналог Apple SiriКорейский гигант LG Electronics планирует подготовить единственную в своем роде многоязычную версию собственного голосового сервиса Quick Voice, уже представленного на корейском рынке в июне этого года. Созданная служба - Q Voice получит возможность определять англоязычную речь. Начало работы сервиса для мобильных аппаратов компанией LG определено на следующий год. В приемнике смартфона lg p500 optimus one  уже будет новое ПО.

По характеристикам работы нового сервиса разработка подобна Samsung S Voice и Apple Siri. Он применяет обработку человеческой речи, для того чтобы давать рекомендации и ответы на поступающие вопросы. К примеру, пользователи легко могут получить информацию о расположенных в месте вашего нахождения кафе или гостиницах, сделав быстрый голосовой запрос. Отличительной особенностью Siri считается то, что она приспосабливается специально к каждому пользователю, анализируя его запросы в течение продолжительного времени.

В данный момент служба обрабатывает только запросы, заданные на корейском языке. Персональный помощник контактирует с 11 приложениями Android. Создатели утверждают, что голосовой помощник может "распознать" женскую речь среди большого количества мужских голосов и обработать от нее запрос.

Пока только Optimus Vu поддерживает данную возможность персонального помощника. Новым аппаратом окажется Optimus LTE II, совсем недавно вновь приобретший усовершенствованное ПО.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика