Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Сенсорные экраны, как с ними лучше работать

 
автор: Petr | 13-04-2013, 14:28 | Просмотров: 2942    

Сенсорные экраны, как с ними лучше работатьПоразительно как незаметно появились в нашем обиходе планшетные персональные компьютеры. Трудно представить без них короткую поездку в городском транспорте или длительное путешествие на поезде. Сегодня стало привычным видеть прохожих, идущих с планшетом в руках, а также ведущих телевизионных новостей, активно пользующихся этим устройством. А ведь известно, что такую популярность планшеты снискали благодаря их неоспоримым преимуществам над классическими ноутбуками. Во-первых, одним из достоинств устройства является наличие сенсорного экрана, который позволяет работать с помощью пальцев или стилуса. Если прибегнуть к помощи специалистов, чтобы проконсультироваться и купить планшет в Гомеле или в другом подходящем городе, то можно получить профессиональную информацию о свойствах сенсорного дисплея, а также о дополнительных возможностях экранной клавиатуры. Во-вторых, отличительной особенностью данного устройства являются установленные на нем операционные системы. В-третьих, планшетам свойственна аппаратная совместимость с компьютерами, позволяющими запускать программное обеспечение без воспроизводителей (они называются IBM PC-компьютерами).

Также привлекает и разнообразие конструктивного исполнения планшетных персональных компьютеров. Следует упомянуть устройства без полноценной виртуальной клавиатуры, также модели-трасформеры (их еще классифицируют как планшетные ноутбуки, из-за возможности преображения «планшет-ноутбук»). Многим известны модели с поворотным экраном и компактные варианты State PC и UMPC (чувствительные к прикосновению пальцев). По мнению экспертов, наиболее популярные планшеты, как правило, имеют достаточно высокую стоимость, что обусловлено их высокотехнологичным исполнением. Поэтому учитывая индивидуальность каждого клиента, большинство специализированных центров предоставляют возможность приобрести не только известные мобильные устройства Nokia, Siemens и телефоны НТС в кредит, но и имеют выгодные предложения для покупки планшетных компьютеров. Это обстоятельство, помогает многим пользователям как можно быстрее оценить и другие преимущества модных девайсов. Например, воспользоваться картами местности, позволяющими изучить маршрут движения. Или же насладиться просмотром видеофильмов на своем планшете в HD-качестве. Бизнесмену может пригодиться наличие предустановленных программ для создания и редактирования деловой информации на компьютере, просмотра презентаций и таблиц. Любителям общения в социальных сетях понравятся вспомогательные символы и текстовые смайлы, встроенные в клавиатуре.

Несомненно, инновационные свойства планшетных персональных компьютеров все чаще поражают. Однако разработчики ведущих компаний-производителей активно работают над расширением возможностей программного обеспечения в мобильных устройствах. Заинтересованному пользователю остается только ждать появления новых современных моделей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика