Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Мини Опера и Лучшие браузеры от ipassion.info. абсолютно бесплатно

 
автор: Petr | 15-08-2012, 23:49 | Просмотров: 2200    

Мини Опера и Лучшие браузеры от ipassion.info. абсолютно бесплатноОсновным направлением работы ipassion.info, является предоставление посетителям сайта доступа к безвозмездному скачиванию популярнейших браузеров. Список самый, что ни на есть полный, здесь как говориться, присутствуют все звёзды, это традиционный и ставший практически родным для всех владельцев персональных компьютеров Internet Exlporer, ультрасовременный и беспрестанно совершенствующийся Google Chrome, который сравнительно молод, по сравнению с конкурентами, уже успел завоевать просторы Интернета.

 

 Конечно же, не обошлось Mozilla Firefox с его огненной символикой и популярнейшего браузера всех времён и народов Opera, со своим младшим братом mini opera, также доступны Maxton и Safari. Представление полного перечня популярных браузеров, обусловлено тем, что каждый пользователь имеет собственные предпочтения в этом вопросе, следовательно, это позволяет расширить аудиторию ресурса. Скачивание любого из браузеров абсолютно бесплатно, причём оно происходит напрямую, то есть администрация сайта не направляет своих посетителей по сомнительным ссылкам, в путешествие по просторам всемирной паутины.

 

 Всё предельно просто, один раз щёлкнув по названию понравившегося браузера, посетитель сайта, активирует процесс загрузки файла на собственный компьютер. К слову немногим усложняется процесс для мини опера скачать бесплатно этот браузер можно посредством двух щелчков, что не слишком усложняет процесс. Но не едиными браузерами сыты пользователи посетившие, этот ресурс. Для двух из них, а именно Firefox и Chrome, предоставленная уникальная возможность, попутного скачивания и установки в браузеры красочных тем.

 

 Стоит признать, что это весьма удобно, нет нужды бороздить просторы Интернета в поисках свежей темы, для своего браузера, всё прямо здесь под рукой, а именно в соседней категории, куда можно плавно переместиться после скачивания и установки браузера на свой компьютер или мобильное устройство, в случае с мини опера. При этом стоит отметить, что на сайте нет фиксированного трафика для скачивания, при желании можно стать счастливым обладателем всех браузеров, для установки на своём компьютере и тестирования их работы, в том случае, если ранее, с ними не приходилось работать. Своим мнением можно поделиться с администрацией сайта, посредством онлайн опроса, проводимого на ресурсе.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика