Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Несколько интересных фактов про Android

 
автор: Petr | 2-06-2014, 01:01 | Просмотров: 8252    

Несколько интересных фактов про AndroidСегодня, наверное, каждый если не знает, то, как минимум, слышал о таком понятии, как Android. Гаджеты с этой операционной системой становятся все популярнее. Именно это вызывает интерес к ним со стороны хакеров, которые ищут различные способы внедрения вирусов и вредоносных программ на данные устройства. Для microsoft office купить антивирус достаточно просто, а вот какой лучше выбрать для этой операционной системы, знает далеко не каждый. Перед антивирусом ставится довольно непростая задача: защищать устройство от постороннего вмешательства и различных вредоносных программ. Многие антивирусные программы представлены платно, некоторые бесплатно. И те, и другие достойны внимания, но стоит заметить, что за качественную и надежную защиту все же стоит заплатить.

Что предлагает современный рынок?

На рынке сегодня представлен достаточно хороший выбор для защиты операционной системы Android. Одной из самых старых и надежных программ является Eset mobile security, стоит такой купить антивирус для защиты от вредоносных программ. Он предотвращает попадание серфинга из интернета, вирусов из установленных программ и прочего. Антивирус отличается быстротой и не навязчивостью, к тому же использовать его можно и для телефонов. Второй по популярности и качеству продукт – это AVG. Он может похвастаться удобным интерфейсом и уже при первом сканировании расскажет об уязвимости телефона или устройства. В программе имеется менеджер процессов, оптимизация питания и защита от вредоносных сайтов.

Какие еще можно использовать антивирусы?

Не теряет свои позиции и Касперский, которые на рынке представлен в нескольких версиях. Некоторые из них предлагаются специально для мобильных телефонов. В полной версии представлено огромное количество опций, например, можно защититься от нежелательных звонков и смс, активировав фильтр приватности. Доктор Web предлагается в качестве бесплатной версии для Android, но в отличие от своих аналогов, дополнительными функциями похвастаться не может. Хотя при желании можно найти и платную версию с более широкими возможностями.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика