Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Motorola анонсирует два устройства с HD экранами в Китае

 
автор: admin | 28-11-2011, 19:12 | Просмотров: 3786    
Motorola анонсирует два устройства с HD экранами в Китае


Motorola сделала два новых устройства для Китая: Motorola XT928 HD и Motorola MT917. Фотографии были сделаны только пару недель назад. Мы не всегда пишем о устройствах, которые выходят на других рынках, но эти бросились в глаза по той простой причине, что они имеют дисплеи высокой четкости 720p, который является первым для любых устройств компании Motorola. Каждый телефон будет иметь 4,5 "ЖК-дисплей 720p и 13MP камеру, наряду с остальными спецификациями похожими на таковые в Motorola DROID RAZR или DROID 4 (1,2 ГГц двухъядерный OMAP4430, 1,3-Мп фронтальная камера и т.д.). Неплохо, не так ли?

Мне просто интересно, почему эти телефоны были объявлены так близко с выходом RAZR и D4 с почти одинаковыми спецификациями, но другими экранами?

Так MT917 вы можете увидеть на картинке сверху, похож на Motorola DROID RAZR как близнец, но с более высокой Мп камерой и HD-дисплеем. Телефон на картинке внизу XT928 ака Motorola HD. Так же стоит отметить, что мото по-видимому, сотрудничает с Dolby Digital и хочет составить конкуренцию компании HTC с их Beats.

Motorola анонсирует два устройства с HD экранами в Китае

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1: clielryPlople (1 января 2012 07:34)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ:
Summerinaskinalk
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика