Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → DX Battery Booster-Power Saver оптимизирует энергопотребление Android-устройств

 
автор: Petr | 11-08-2012, 00:34 | Просмотров: 18817    

DX Battery Booster-Power Saver оптимизирует энергопотребление Android-устройствУтилита под названием DX Battery Booster-Power Saver позволяет без каких-либо проблем и за быстрый период времени оптимизировать энергопотребление смартфона. Таким образом, пользователи подобных устройств смогут продлить жизнь своему любимцу от одного заряда батареи, этот полезный софт относится к категории must have. Благодаря красочному и простому интерфейсу в программе сможет разобраться даже новичок, впервые увидевший это приложение.
После запуска DX Battery Booster-Power Saver в автоматическом режиме подбирает подходящий для работы профиль. Кроме этого, можно создать и личный, который будет соответствовать тем или иным требованиям.
Чтобы увеличить удобство, разработчики решили, что уровень заряда аккумуляторной батареи должен отображаться в статус-баре. Здесь он должен иметь вид кольцевого индикатора, на котором заряд будет показан в процентах. Еще доступны два красивых и удобных виджета, позволяющих за быстрый период времени избавляться от всех ненужных приложений, работающих в фоновом режиме. Кроме этого, пользователям удастся отключить питание Wi-Fi, чтобы снизить потребление заряда, а при необходимости эти же действия можно проделывать с мобильным Интернетом.
В версии DX Battery Booster-Power Saver для мобильной операционной системы Android предусмотрено три специальных профиля, использующихся по умолчанию (энергосбережение, главный и спящий). Таким образом, разработчики пытались удовлетворить основные потребности рядового пользователя. При необходимости можно создать и отдельный профиль, который сможете использовать только вы. Кроме этого, в утилите имеется специальный диспетчер задач, позволяющий совершать просмотр запущенных приложений и избавляться от ненужных.
Еще диспетчер задач позволяет увидеть наиболее «прожорливые» программы и удалить их. Пользователи, обладающие ROOT-правами, могут воспользоваться дополнительной функцией и снизить тактовую частоту процессора (спящий режим). Данная возможность позволяет значительно увеличить автономную работу используемого устройства. Однако в этом случае может произойти уменьшение быстродействия мобильника.
DX Battery Booster-Power Saver является полезной и нужной утилитой, позволяющей оптимизировать энергопотребление мобильного устройства, а в этом, как известно, нуждается практически каждый пользователь Android.

 

Скачать бесплатное приложение на Google.Play


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика